42

Pittore fiammingo

XIX Sec.

EUR 400,00 / 600,00
"Natura morta di fiori", olio su tela, firmato in basso a destra Jan Petrus Sent, 99x70 cm.

ven 12 -  sab 13 DICEMBRE 2014
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, via Aurelia 1249
Pittore fiammingo  (XIX Sec.)  - Asta Asta n. 25 - Colasanti Casa d'Aste
36 - 40  di 547 Lotti
40
Giacomo Van Lint
EUR 2.000,00 / 4.000,00
41
Peter Rubens, copia da
EUR 400,00 / 600,00
42
Pittore fiammingo
EUR 400,00 / 600,00
43
Firma illeggibile
EUR 700,00 / 1.000,00
45
Scuola Italiana
EUR 120,00 / 150,00