47

Coppia di angoliere in legno laccato e dorato

Italia, XVIII Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
piani sagomati in marmo rosso poggianti su basi decorate a motivi di volute, 76x44x44 cm.

ven 12 -  sab 13 DICEMBRE 2014
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, via Aurelia 1249
Coppia di angoliere in legno laccato e dorato  (Italia, XVIII Sec.)  - Asta Asta n. 25 - Colasanti Casa d'Aste
41 - 45  di 547 Lotti
47
Coppia di angoliere in legno [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
48
Testata letto in legno dorat [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
49
Divano Luigi XV tre posti in [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
50
Profilo di guerriero in alab [..]
EUR 8.000,00 / 10.000,00
51
Stipo monetiere a due corpi [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00