52

Console a mensola da muro

Roma, XVIII Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
in legno dorato ed intagliato a motivi di volute centrata da una figura di putto, 62x63x28 cm.

ven 12 -  sab 13 DICEMBRE 2014
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, via Aurelia 1249
Console a mensola da muro  (Roma, XVIII Sec.)  - Asta Asta n. 25 - Colasanti Casa d'Aste
46 - 50  di 547 Lotti
52
Console a mensola da muro
EUR 1.000,00 / 1.500,00
53
Tavolino da salotto
EUR 800,00 / 1.000,00
54
Collier in oro rosa 18kt
EUR 1.500,00 / 1.800,00
55
Orologio donna Patek Philipp [..]
EUR 1.000,00 / 1.400,00
56
Anello in oro giallo 18kt ba [..]
EUR 700,00 / 900,00